Katholische Jugend

Informationen zur Katholischen Jugend der Diözese Innsbruck finden Sie auf jugend.dibk.at

MitarbeiterInnen

    Name Funktion Email Adresse
Mag. Dominik Schafferer BA Theologischer Referent dominik.schafferer@dibk.at
 Laden...
Mag. Kidane Korabza Wodajo Bakk. MA Diözesan-Jungschar- und Jugendseelsorger kidane.korabza@dibk.at
 Laden...
Roman Josef Sillaber MA Abteilungsleiter roman.sillaber@dibk.at
 Laden...
Mag. Eva Adelsberger-Höss PhD Fachreferentin eva.adelsberger-hoess@dibk.at
 Laden...
Mag. Phillip Tengg Fachreferent phillip.tengg@dibk.at
 Laden...
Johanna Fehr Organisationsreferentin johanna.fehr@dibk.at
 Laden...
Bianca Wieser BA Sekretärin bianca.wieser@dibk.at
 Laden...
Silke Rymkuß Fachreferentin silke.rymkuss@dibk.at
 Laden...
Sandra Pichler Fachreferentin sandra.pichler@dibk.at
 Laden...