Kontakt zur Klinikseelsorge

  • Direkt über die Stationen
  • Während den Bürozeiten: Peter-Mayr-Straße 1b, 6020 Innsbruck, Mo-Fr 08:00 bis 12:00 Uhr
  • Telefonisch:  (+43) (0)50 504 22285, Mo-Fr 08:00 bis 12:00 Uhr
  • Fax: (+43) (0)50 504 25878
  • Mail: lki.seelsorge@tirol-kliniken.at

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter in der Klinikseelsorge

    Name Email Adresse Telefonnummer
MMag. Dr. Hildegard Anegg hildegard.anegg@tirol-kliniken.at + 43 50 504-22285
 Laden...
Mag. Michael Weiskopf michael.weiskopf@tirol-kliniken.at + 43 50 504-22285
 Laden...
Mag. Agnes Hackl agnes.hackl@tirol-kliniken.at + 43 (0)50 504-22285
 Laden...
Dr. Jacek Kedzierski lki.seelsorge@tirol-kliniken.at + 43 (0)50 504-22285
 Laden...
Mag. Gabriele Danler gabriele.danler@tirol-kliniken.at + 43 (0)50 504-22285
 Laden...
Mag. Christa Sommerer christa.sommerer@tirol-kliniken.at + 43 (0)50 504-22285 (Innsbruck); + 43 (0)50 504-87406 (Hochzirl)
 Laden...
Mag. Thomas Pale thomas.pale@tirol-kliniken.at + 43 (0)50 504-22285
 Laden...
Mag. Tomy Mullur tomy.mullur@tirol-kliniken.at + 43 (0)50 504-22285
 Laden...
Andreas Agreiter MA andreas.agreiter@dibk.at
 Laden...
Mag. Lukasz Wasielewski lukAZ.Qaiwlwqaki@tirol-kliniken.at + 43 50 504-22285
 Laden...
Mag. Alfons Lanser lki.seelsorge@tirol-kliniken.at + 43 50 504-22285 (Innsbruck)
 Laden...
Mag. Klaus Niederwimmer klaus.niederwimmer@tirol-kliniken.at + 43 50 504-22285
 Laden...
Mag. Christine Strasser c.strasser@tirol-kliniken.at +43 50 504-31304
 Laden...
Claudia Müllner MA claudia.muellner@tirol-kliniken.at +43 50 504-22285
 Laden...
Mag. Sabrina Anderl sabrina.anderl@tirol-kliniken.at +43 50 504-22285
 Laden...

Standort

Finden Sie ihre Pfarre oder ihre Einrichtung über die Suche: